Быстрая и красивая вечерняя прическа в Киеве – в салоне красоты AVANTAGE

Быстрая и красивая вечерняя прическа в Киеве – в салоне красоты AVANTAGE

Подготовка к любому торжеству – всегда волнительный процесс, ведь каждая девушка хочет быть особенной. Самым лучшим украшением любой девушки являются ее волосы. А еще лучше – если они уложенные в элегантную и красивую прическу. Выбирая вечерний наряд или образ на торжество, подберите и свой идеальный вариант вечерней прически, а наши мастера с удовольствием помогут вам в этом!

Большой опыт работы и профессионализм наших мастеров позволяют создавать настоящее произведение искусства на ваших волосах за короткий промежуток времени. Даже короткая стрижка – не помеха стильной вечерней прическе. При выборе вечерней прически для женщин важно учитывать не только стиль мероприятия, а и форму лица, длину, тип и цвет волос.

Во время визита в наш салон красоты мастер первым делом определит, какие техники и элементы прически подойдут именно вам: плетение или жгутики, хвостики, пучки, накрутка, выравнивание и т.д., а также решит, как ведут себя ваши волосы при укладке, как они держат форму и какую фиксацию использовать.

Наши вечерние прически:

  • идеально соответствуют мероприятию по стилю;
  • имеют высокую фиксацию и сохраняют первоначальный вид даже спустя восемь часов носки;
  • прекрасно дополняют образ и создают гармоничную картину к общему стилю;
  • подчеркивают красоту и подают внешность с максимально выгодного ракурса.

Продолжительность создания прически

Создание красивой вечерней прически в среднем займет от 1 до 2,5 часов и зависит от:

  • особенностей стиля прически;
  • длины и структуры волос;
  • необходимости дополнительных процедур: например, мытья головы, сушки, накрутки или выравнивания волос.

Какие вечерние прически в тренде в 2022 году?

Модным трендом вечерних причесок 2022 года являются крупные локоны, пучок, плетение, вытянутый гладкий конский хвост или слегка распущенная коса. Однако благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, наши специалисты смогут сделать вам и любую другую красивую вечернюю прическу или создать шикарный вариант по фото.

Наши мастера с удовольствием создадут один из следующих вариантов прически: вечерняя прическа для каре, прическа в стиле ретро, прическа корабль, вечерний вариант колоска, французская коса, бант из волос, вечерняя укладка Брижит Бардо, легкая вечерняя прическа, низкая укладка волос набок, вечерняя прическа волны, хвост на один бок, пучок на средние волосы, авангардная вечерняя прическа, коктейльная прическа, укладка волос со специальными средствами (браш, утюжок, плойка, диффузор) и другие.

Шесть причин посетить салон красоты AVANTAGE:

  1. Профессиональные и вежливые парикмахеры.
  2. Наши мастера парикмахерского искусства прислушиваются к вашим пожеланиям.
  3. Специалисты нашего салона заботятся о вашем здоровье.
  4. У нас демократичные цены.
  5. Салон красоты AVANTAGE пользуется только качественной и проверенной косметикой, и аксессуарами.
  6. У нас приятная и дружеская обстановка.

 

Используя современные методики и элементы причесок специалисты нашего салона красоты создадут неповторимый и наиболее запоминающийся образ, благодаря которому вы будете блистать на любом мероприятии или празднике. Мастера-парикмахеры нашего салона красоты в Киеве регулярно совершенствуют свое мастерство, проходят лучшие семинары и мастер-классы у ведущих специалистов страны. Посетив наш салон, вы получите стильный вечерний образ, уверенность в собственной неотразимости и прекрасное настроение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *